Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Челутаевский детский сад "Ёлочка"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ Челутаевский детский сад "Ёлочка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671313, Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Челутай-24 км., ул. Рабочая 6
Контактные телефоны образовательной организации* 89247798055
Адрес электронной почты образовательной организации pokatskaya72@mail.ru
dselochka_chelutay@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1970

понедельник-пятница с 7;30 до 16:30

выходные суббота воскресенье

АМО «Заиграевский район»

671310, Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: Контактный телефон учредителя: 8(30136)42-2-40

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Территория МБДОУ Челутаевского детского сада "Ёлочка"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБДОУ Челутаевский детский сад "Ёлочка"Образовательная деятельность осуществляется в групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы: актовые залы организаций, выставочные залы музеев и т.д.
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -